+7 495 911-90-11 (по рабочим 9-18) | +7 495 928-90-48 (ежедневно 8-23) | tricolor@remont-skt.ru заказать звонок

Статьи

Личное пространство человека ежедневно нарушается на улице, на работе, в магазине. В современном городе нигде не спрятаться от шума: гудки автомобилей, плач детей, разговоры на повышенных тонах. Все это раздражает за день нервную систему, и к вечеру или выходным возникает естественное желание укрыться в тихом жилище.

Любое преображение жилого пространства является довольно хлопотным занятием, если вы не имеете отношения к строительству и отделочным работам.

Освещение жилого пространства —задача более сложная, чем может показаться на первый взгляд. Грамотно подобранные светильники для квартиры способны создать комфортную и уютную обстановку, визуально гармонизировать пространство.

Минимализм — стиль, требующий особого вкуса и, самое главное, чувства меры. Если вы хотите создать гармоничную во всех отношениях обстановку, позволяющую снять физическое и эмоциональное напряжение — выбирайте вариант интерьера, оформленный в этой стилистике.

Минимализм — стиль, идеально подходящий небольшим кухням. Наличие пространства, воздуха — жизненно важно для этого незаменимого помещения в современных квартирах.

Если вам близка идея изысканной простоты, стиля, не требующего громоздких конструкций, обстановки, оставляющей достаточно света и воздуха — смело выбирайте для своей гостиной стиль минимализм.

Сегодня полы с подогревом перестали быть привилегией только очень обеспеченных людей. На рынке появилось множество различных систем таких полов. Да и цены спустились до приемлемого уровня.

Одним из самых популярных видов отделки стен является оклейка обоями. Перед поклейкой обоев необходимо подготовить стены. Технология процесса схожа с тем, как готовят стены и потолок к покраске, то есть необходимо удалить старые обои и побелку, замазать имеющиеся дыры и трещины, при необходимости, оштукатурить стены, зашпаклевать и загрунтовать поверхности.

Для возведения межкомнатных перегородок могут использоваться различные материалы: кирпич, гипсокартон, пеноблоки, гипсовые блоки и т.д. Все они имеют свои достоинства и недостатки.

Укладка плитки по диагонали является одновременно самым красивым и самым сложным способом. Благодаря такой укладки можно добиться скрытия не параллельности стен, красивого рисунка, визуально расширить помещение.


Статьи о ремонте 41 - 50 из 166
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все