+7 495 911-90-11 (по рабочим 9-18) | +7 495 928-90-48 (ежедневно 8-23) | tricolor@remont-skt.ru заказать звонок

Мебель и дизайн интерьера

Выставлять коммуникации, а, говоря простым языком, трубы на показ допустимо разве что в лофтах. Такие квартиры предполагают наличие подобных индустриальных элементов в интерьере. Если же вы не являетесь владельцем гигантской квартиры в бывшем здании фабрики, то стоит провести ремонт квартиры и максимально тщательно задекорировать коммуникации. Ремонт офиса, а точнее, его санузла, тоже не обходится без маскировки труб.

Каждый из нас рано или поздно сталкивается в жизни с таким явлением, как ремонт новой квартиры или ремонт офиса. Казалось бы, наконец-то вы можете реализовать все свои творческие фантазии, но чаще всего благие намерения остаются только намерениями, ведь стоимость ремонта квартиры, отягощенная счетами от мастера-декоратора, весьма внушительна.

Впрочем, если вы не боитесь прикладывать усилия для достижения своей цели, многое вполне можно сделать своими руками. Это не самый затратный способ, к тому же вы гарантированно добьетесь эксклюзивности: подобного дизайна не будет больше ни у кого. Давайте договоримся: супердорогие обои и прочие роскошные стенные покрытия мы рассмотрим в отдельной статье, а сейчас вооружимся краской и нестандартными инструментами. Поверьте, результат превзойдет ваши самые смелые ожидания.

Если стоит задача сделать ремонт новой квартиры (впрочем, как и косметический ремонт офисов), а точнее, той части, что зовется коридором, то лучше использовать современные технологии отделки и качественные материалы. Безусловно, стоимость ремонта квартиры в этом случае увеличится, зато вы станете обладателем привлекательного и уютного коридора. Специалисты, кстати, рекомендуют при этом обходиться минимальным количеством мебели, но выделять место для мини-гардеробной (если речь идет о частном владении).

«Счастлив тот, кто счастлив у себя дома» — с известной формулой Льва Толстого трудно поспорить. Не вдаваясь в глубокий анализ изречения великого классика, а опираясь на собственный жизненный опыт, можно лишь констатировать: в красивой и уютной квартире быть счастливым гораздо легче. Создание дома или ремонт квартиры, куда хочется вернуться, в ваших руках. А помогут принять верное решение профессиональные дизайнеры.

Наша статья станет подспорьем тем, кто затеял ремонт новой квартиры. Ведь сегодня мы расскажем, как лучше обустроить лоджию, превратив ее не в миниатюрную «клетку», а сделав продолжением комнаты. Конечно, стоимость ремонта квартиры в этом случае возрастет, зато пространство будет использовано гораздо эффективнее и правильнее. Согласитесь, ведь затевая ремонт офиса, мы стремимся сэкономить пространство, получив от помещения максимально возможную выгоду. Так почему же не поступать так же и в квартире?

Решились на капитальный ремонт офиса? Тогда почему бы не задуматься об устройстве душевой кабины. В жаркий летний день сотрудники с благодарностью вспомнят вас. Конечно, в офисе душ не обязателен, а вот в квартире или коттедже без него не обойтись. В этой статье мы расскажем, как сделать функциональный и современный ремонт квартиры, более подробно остановимся на оборудовании санузла. Кстати, в конце статьи вы найдете и примерные расценки на ремонт самых влажных помещений в доме. Ведь, как известно стоимость ремонта квартиры во многом зависит от цены материалов и сантехники.

Планируете ремонт офиса? Тогда наша статья вам наверняка пригодится. Ведь сегодня мы расскажем о декоративной штукатурке. Этот отделочный материал идеально подойдет как для общественных помещений, так для жилого дома. Поэтому тем, кто скоро начнет ремонт квартиры, тоже не помешает ознакомиться с информацией. Из статьи вы узнаете обо всех достоинствах и недостатках материала, а также о том, какова стоимость ремонта квартиры, стены которой отделаны декоративной штукатуркой.

Приобретение двери для дачи, офиса или городской квартиры — нелегкое дело, ведь на сегодняшний день на рынке продукции этой категории представлен широчайший ассортимент изделий. Кроме того, покупатель не всегда владеет полной, достоверной информацией о качестве и главных характеристиках изделия. Часто, если в разгаре ремонт квартиры или косметический ремонт офисов, выбор двери происходит на основе совершенно приблизительных, а то и ошибочных понятий и представлений. А ведь это может привести к довольно печальным последствиям: во-первых, увеличится стоимость ремонта квартиры (хотя это станет понятно лишь тогда, когда некачественная дверь выйдет из строя), а, во-вторых, пострадает внешний вид помещения в целом.

Сегодня витражи можно увидеть не только в храмах, домах культуры или на вокзалах. Москвичи, затевающие элитный ремонт квартир, используют такой вариант декора интерьера. Создание витражей выполняют и фирмы, предоставляющие такую услугу, как ремонт офисов под ключ, хотя в данном случае подобное оформление не всегда уместно. Давайте разберемся, увеличат ли витражи стоимость ремонта квартиры, насколько изменились технологии их изготовления и где лучше размещать такое необычное украшение.

Если в ваших планах на ближайшее время значится ремонт новой квартиры, то стоит задуматься не только о перепланировке или отделочных работах. Такие элементы, как окна и межкомнатные двери, часто не просто поддерживают, а определяют стиль вашего дома.


Статьи о ремонте 41 - 50 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все