+7 495 911-90-11 (по рабочим 9-18) | +7 495 928-90-48 (ежедневно 8-23) | tricolor@remont-skt.ru заказать звонок

Электрика

В любом деле качество производства прямым образом сказывается на сроке и безопасности эксплуатации продукта. Это правило актуально при выполнении электромонтажных работ.

Освещение жилого пространства —задача более сложная, чем может показаться на первый взгляд. Грамотно подобранные светильники для квартиры способны создать комфортную и уютную обстановку, визуально гармонизировать пространство.

Капитальный ремонт офиса или квартиры — превосходная возможность не только обновить внешний вид помещения, но и использовать новейшие разработки — инженерные, строительные, дизайнерские и пр.

Один из актуальных трендов в оформлении интерьеров — применение современных светодиодов для организации освещения различного назначения. Универсальность этих световых элементов бесспорна: они могут использоваться для оригинальной подсветки отдельных элементов внутреннего убранства, предметов искусства и архитектурных деталей зданий, создания праздничной иллюминации и зонирования пространства. Экономичность светодиодов также не вызывает сомнений, благодаря чему эти элементы незначительно повышают стоимость ремонта квартиры или помещения общественного назначения.

К счастью, делая ремонт новой квартиры или осуществляя капитальный ремонт офиса, не нужно задумываться над тем, что необходимо подвести к объекту электричество. Как правило, в таких постройках уже предусмотрено подключение и даже проведены провода по всем помещениям. Иначе дело обстоит с загородными домами. Задумываться над подключением их к электросети нужно еще до начала строительства. Зачастую изношенность сетей или недостаток мощностей приводит к тому, что драгоценное электричество приходится буквально отвоевывать. Впрочем, в стоимость ремонта квартиры и дома можно включить электромонтажные работы, результатом которых будет правильное подключение к электрическим сетям.

Часто, когда проблема открыто не бросается в глаза, ее и не замечают. Именно так, как правило, и обстоит дело с электропроводкой, поскольку она либо спрятана в стенах, либо находится между плитами перекрытий. Однако нельзя забывать, что в большинстве отечественных построек она небезопасна в виду большого износа. Почему бы ее не заменить в соответствии с современными требованиями и нормами и не сделать капитальный ремонт офиса или квартиры?


Статьи о ремонте 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все