+7 495 911-90-11 (по рабочим 9-18) | +7 495 928-90-48 (ежедневно 8-23) | tricolor@remont-skt.ru заказать звонок

Сантехника и отопление

Такой насущный и вместе с тем деликатный вопрос, как покупка сантехники, хотя бы однажды вставал перед каждой семьей. Проблема отвода канализационных отходов давно решается системно на уровне масштабных сетей поселков и мегаполисов. Здесь свой набор проблем и нюансов: борьба с неприятным запахом, надежная работа трубопроводов, экологическая чистота. А вот какими качествами должен обладать один из основных гигиенических объектов отдельно взятой туалетной комнаты?

В случае если сосед сверху не проследил за своей сантехникой и залил ваше жилище, вам предстоит как минимум косметический ремонт квартиры. Благо оплачивать его будет виновник протечки.
Лето еще в самом разгаре, и если вы давно хотели заняться заменой батарей при проведении косметического ремонта квартиры у себя дома, то вы выбрали правильный момент.
Всего лишь несколько лет назад выбор ванн был невелик, и покупка ванны для тех, кто затеял косметический ремонт квартиры, не составляла особого труда. Сегодня на рынке можно найти огромное количество ванн любых расцветок и материалов.

Современные требования эргономичности и комфортности квартир и помещений общественного назначения требуют новых решений при строительстве и проведении реконструкции. Вот почему, организуя капитальный ремонт офиса, детского или лечебного учреждения, магазина или другого общественного здания, дальновидные руководители предпочитают не только использовать современные строительные и отделочные материалы, но и заменять устаревшую сантехнику новейшими моделями. Компактным подвесным устройствам сейчас отдают предпочтения не только покупатели, планирующие ремонт квартир под ключ, — такая сантехника закупается и для организаций и предприятий.

В этой статье мы расскажем о том, как правильно выбрать сантехнику, уделим пристальное внимание ванным. Безусловно, для тех, кто затевает ремонт офиса, эта информация не является жизненно важной. А вот если у вас в планах строительство загородного дома или ремонт квартиры, то такая информация не будет лишней. Речь сегодня пойдет не только о дизайне сантехники, но также о ее качестве и цене. Ведь всем известно, что от цены на оборудование зависит и стоимость ремонта квартиры в целом.

Если вам предстоит ремонт офиса, то вопрос с сантехникой не встает слишком остро. А вот владельцам квартир, а тем более, загородных домов, придется изрядно попотеть, прежде чем они смогут выбрать подходящий вариант. Кстати, стоимость ремонта квартиры под ключ во многом зависит от выбора сантехники. Элитные модели могут стоить заоблачных денег, а варианты эконом-класса не пробьют брешь в вашем бюджете. Итак, если предстоит ремонт квартиры, то отнеситесь внимательно к нашей статье. Прочтя ее, вы если не станете ассом сантехнического дела, то, как минимум, будете знать об основных достоинствах разных типов раковин.

Система отопления в нашем климате — жизненно необходимый элемент. Если отопление устарело или не работает должным образом, то о комфорте дома или на работе можно забыть. Соответственно, капитальный ремонт офиса или ремонт новой квартиры не обходится без работ в этой области. Стоит заметить, что стоимость ремонта квартиры или офисного помещения заметно изменяется в зависимости от масштаба поправок, вносимых в систему отопления.


Статьи о ремонте 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все