+7 495 911-90-11 (по рабочим 9-18) | +7 495 928-90-48 (ежедневно 8-23) | tricolor@remont-skt.ru заказать звонок

Статьи

Огонь, как известно, — это страшная разрушительная сила. Особенно актуальной эта тема является для владельцев загородной недвижимости, где часто постройки делаются из дерева. Это неудивительно, ведь после пожара в городе делать ремонт квартир в Москве — менее затратное мероприятие, чем строительство новых сооружений за городом. Это объясняется тем, что стоимость ремонта квартиры складывается из расходов на отделочные материалы и работу специалистов, а за городом вам после пожара придется покупать еще и сам строительный материал — брус, кирпич, пеноблоки и т п.

Самым популярным материалом, который используется, когда затевается стройка или ремонт квартир, несмотря на технический прогресс и новейшие разработки, по-прежнему является древесина. Это связано и с его техническими характеристиками, и с тем, что стоимость ремонта квартиры в Москве может стать значительно меньше, если применять дерево, а не, например, металлические элементы. Увы, но древесина подвержена различным повреждениям и быстро покрывается темно-серыми пятнами и синими разводами. При сыром воздухе и высокой температуре летающие грибковые споры быстро делают свое дело. Что же делать? Надо ли избавляться от пораженного материала или его можно спасти? Попробуем разобраться.

Часто, когда проблема открыто не бросается в глаза, ее и не замечают. Именно так, как правило, и обстоит дело с электропроводкой, поскольку она либо спрятана в стенах, либо находится между плитами перекрытий. Однако нельзя забывать, что в большинстве отечественных построек она небезопасна в виду большого износа. Почему бы ее не заменить в соответствии с современными требованиями и нормами и не сделать капитальный ремонт офиса или квартиры?

Как сделать свое жилище безопасным? Может показаться, что достаточно поставить прочную стальную дверь и не беспокоиться больше по этому поводу. Однако можно ли это назвать 100 %-ой гарантией безопасности? Вряд ли. Для полного счастья нужно еще и грамотно выбрать подходящий замок. Для этого не потребуется делать ремонт квартиры, достаточно приложить минимум усилий.

Многие люди, находясь дома, мучают себя мыслями о том, что бы такого надеть, чтобы не замерзнуть. Если вы относитесь к их числу, то, возможно, пора прибегнуть к такой услуге, как ремонт квартир «под ключ». Однако прежде стоит проверить жилье и выяснить, откуда, собственно, попадает в дом холодный воздух и куда уходит тепло. Если не принять меры сейчас, то в следующем сезоне вы снова будете сидеть возле обогревателя в теплых шерстяных носках, оплачивая ежемесячно большие счета за электричество. Уж лучше оплатить стоимость ремонта квартиры, чем счета за посещение доктора.

Сегодня стоимость ремонта квартиры или офиса включает в себя не только средства, затраченные на строительные материалы, но и финансы, вложенные в современное оснащение. Выполняя ремонт офисов или ремонт новой квартиры, вы заранее думаете о том, как сделать проживание в ней комфортным не только с точки зрения интерьера. Очень важно, чтобы в помещении был комфортный микроклимат.


Статьи о ремонте 161 - 166 из 166
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец Все