+7 495 911-90-11 (по рабочим 9-18) | +7 495 928-90-48 (ежедневно 8-23) | tricolor@remont-skt.ru заказать звонок

Статьи

Гостиная, как правило, является самым большим помещением в доме или квартире. Именно здесь принимают гостей, встречаются всей семьей во время праздничных торжеств или смотрят телевизор по вечерам.
Прежде чем выбирать подрядчика для осуществления работ по ремонту ванной комнаты, следует определиться с масштабом существующих проблем и пожеланий.
Палитра возможностей для отделки поверхностей стен сегодня широка и многогранна. Кроме целого ряда различных материалов, дающих возможность эффектно и красиво оформить жилище или общественное помещение, опытные дизайнеры предлагают клиентам инновационные методы применения стандартных материалов.
Под евроремонтом сегодня принято понимать комплекс отделочных, реконструкционных и инженерных работ, проводимых в соответствии с самыми современными технологиями и с использованием передовых материалов.
Давно канули в Лету времена, когда ничего кроме беленного известью потолка россияне не могли себе представить. Сегодня существует масса доступных способов красивой и функциональной отделки потолочных поверхностей. Перечислим основные современные виды отделки потолка в квартире.
Любое жилище или общественное помещение требует время от времени обновления отделки для поддержания уютного внешнего вида. Где-то достаточно лишь покрасить оконные рамы, поставить новую дверь и смахнуть пыль с потолочных углов, а где-то требуется сменить декоративное покрытие стен, уложить новый паркет или ламинат и обновить сантехнику.
В чем заключаются достоинства застекленного балкона? В первую очередь, это надежная защита от ветра, снега, дождя и грязи. Кроме того, в комнате, к которой присоединен балкон, сразу становится намного тише.
Любой ремонт, независимо от степени сложности, требует тщательной и качественной подготовки. Перед поклейкой обоев, укладкой кафельной плитки, покраской или оштукатуриванием стен необходимо обработать поверхности грунтовкой.
Современные дизайнеры ежегодно предлагают новые решения по декорированию стен. Поверхности украшают водорослями, камнем, ламинированными панелями, тканями и кожей.
Самым сложным и трудоемким этапом любого ремонта является подготовка стен, пола и потолка. Черновые работы отнимают много сил и времени, но именно от них зависит качество и конечный результат внутренней отделки.

Статьи о ремонте 61 - 70 из 166
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все