+7 495 911-90-11 (по рабочим 9-18) | +7 495 928-90-48 (ежедневно 8-23) | tricolor@remont-skt.ru заказать звонок

Статьи

Стиль лофт в интерьере детской комнаты выглядит так же парадоксально и неожиданно, как и в оформлении жилого пространства в целом. Идеальная детская комната должна «расти» вместе с ее хозяином, меняться по мере становления личности ребенка.
Апартаменты в стиле лофт – практически идеальное жилье для любителей собирать большие компании. В огромном пространстве хватит места и для бурных вечеринок в широком кругу друзей, и для высокоинтеллектуальных посиделок с особо дорогими и интересными собеседниками.
Промышленная эстетика и бунтарский дух стиля лофт ярче всего раскрываются именно в интерьере кухни. Кухня сама по себе – помещение парадоксальное: даже если она оснащена по последнему слову техники, изрядную долю ручного и не всегда чистого труда искоренить невозможно.
Прихожая традиционно представляет собой довольно тонкую грань между внешним миром и личным пространством внутри дома. Здесь формируется первое впечатление о хозяевах и оно же становится последним после посещения.
Исторически стиль лофт вырос из стиля жизни молодых творческих людей, увлеченных своими идеями. Лофт – это прежде всего свобода во всех смыслах слова и предельная функциональность. Свобода творчества и самовыражения, свобода от лишних повседневных хлопот, свобода передвижения и ничего, что могло бы эту свободу стеснять. Интерьер в стиле лофт может быть полностью лишен перегородок и обычно изобилует неожиданными сочетаниями предметов. Ванная – не исключение.
Изначально лофт – производственное помещение, переоборудованное под жилое. Заселение опустевших цехов и мануфактур началось еще во времена Великой депрессии, однако собственно стиль зародился несколькими десятилетиями позже, в 50-60 годах. Крупные предприятия стали выносить за черту города, а пустующие помещения облюбовали представители богемы.
Статья посвящена профессионалам-труженикам и нацелена против тех, кто пытается отнять их хлеб. Откуда берутся неоправданно низкие расценки на ремонтные работы в небольших строительных компаниях, некоторые нечестные способы удешевления работ, недостатки найма частных бригад, рекомендации для начинающих ремонт.

Такой насущный и вместе с тем деликатный вопрос, как покупка сантехники, хотя бы однажды вставал перед каждой семьей. Проблема отвода канализационных отходов давно решается системно на уровне масштабных сетей поселков и мегаполисов. Здесь свой набор проблем и нюансов: борьба с неприятным запахом, надежная работа трубопроводов, экологическая чистота. А вот какими качествами должен обладать один из основных гигиенических объектов отдельно взятой туалетной комнаты?

В любом деле качество производства прямым образом сказывается на сроке и безопасности эксплуатации продукта. Это правило актуально при выполнении электромонтажных работ.

Собираясь делать ремонт, необходимо обдумать каждую мелочь. Особое внимание следует уделить полу, ведь многие знают, как неприятно ходить по холодной поверхности, особенно зимой. При строительстве дома на бетонное основание укладывается всего лишь тоненькая подложка, поэтому температура верхнего покрытия некомфортна для человека. Нагревательные секции для полов успешно решают эту проблему, обеспечивая постоянное тепло.


Статьи о ремонте 31 - 40 из 166
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все