+7 495 911-90-11 (по рабочим 9-18) | +7 495 928-90-48 (ежедневно 8-23) | tricolor@remont-skt.ru заказать звонок

Статьи

Сегодня все большую популярность завоевывают ламинированные покрытия. Достоинств у ламината много: оно не царапается, не выгорает на солнце, легко моется.

Как известно, ремонт в квартире может быть осуществлен разными способами. Некоторые выбирают поэтапную работу, когда помещения квартиры ремонтируются одно за другим. Альтернативным вариантом является общий ремонт всего пространства одновременно.
Ремонт можно только начать, но невозможно закончить. Эта популярная поговорка зачастую пугает людей, решивших благоустроить свое жилье. Несмотря на то, что в ней содержится определенная доля истины, отчаиваться не стоит.
Однокомнатные квартиры зачастую ассоциируются с небольшой площадью комнаты, тесной кухней и маленьким санузлом. И если для одного человека это пространство может быть вполне достаточным, то для семьи из нескольких человек проживание в таких условиях не всегда комфортно.
Приступая к ремонту кухни, каждый сталкивается с вопросом выбора отделочных материалов. Широкий ассортимент напольных и настенных покрытий дает возможность для широкого полета фантазии, однако большинство специалистов по ремонту и хозяев квартир отдают предпочтение керамической плитке.
Кухня по традиции является одним из важнейших помещений любого жилья. Благодаря своей высокой функциональности она может быть как местом приготовления пищи, так и выполнять функции столовой или даже гостиной, где можно уютно посидеть за чашкой чая с родными и друзьями.
Вопрос о том, с чего начать ремонт квартиры, является приоритетным для всех, кто решился на этот хлопотный, но необходимый шаг.
Приступая к такому ответственному и трудоемкому делу, как ремонт квартиры, необходимо тщательно продумать все его детали для получения оптимального результата.
Создание проекта ремонта или перепланировки невозможно без участия инженера и дизайнера. Инженер предлагает математически выверенные решения по обустройству коммуникаций и опор, а в задачу дизайнера входит оптимальная компоновка и подбор отделки всех элементов интерьера в соответствии с определенным художественным образом.
Став счастливыми обладателями собственной жилой площади, не все четко представляют себе последовательность строительно-отделочных работ, необходимых для того, чтобы сделать только что построенное помещение уютным домом.

Статьи о ремонте 51 - 60 из 166
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все